Болит живот

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит живот. Он очень болит что я даже не могу выгнуться болит такое ощущения везде с самого верха. Когда поем тоже резко начинает сильно болеть. Подскажите пожалуйста что делать
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-01 06:13
Вам необходим осмотр в первую очередь для исключения острых состояний, а при их исключении дообследование