Болит желудок и кишечник
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, с 2013 года выставлен диагноз очаговый атрофический гастрит. Летом 2017 проходила фгс, был просто поверхностный. Обострение встречается не так часто. Больше болит кишечник. Сегодня третий день уже болит и желудок и кишечник, боль ноющая, модно даже сказать острая, в желудке давит, а в кишечнике мигрирует болит то в правой то в левой подвздошной. Боль усиливается как только поешь. Омез, иберогаст, фосфалюгель боль не курировали. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Юлия! Это могут быть спазмы кишечника. Можете принимать капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс приема 10 дней. За это время пройдите очный осмотр у своего врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.