Болит здоровый сустав
Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня такая проблема. Болит правый плечевой сустав. Уже почти год болит. В марте сделал рентген, но сустав здоровый, и врач ничего не обнаружил. Анализ крови на евматоидный фактор посоветовал, я сделал его, но он в норме. Подскажите что это может быть? Сустав болит, но он здоровый. Небольшая боль при лвижении, поднятии есть. Что мне делать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нужно сделать МРТ сустава - исследование более подробно даст ответ на многие вопросы