Болит сзади ноги

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету, нога начала болеть 3 дня назад
Здравствуйте, очень болит сзади колена. Мне 16 лет и уже как 3 дня болит сзади вена, что делать покраснение нету и большой опухлости нет, но очень болит сзади и немного пульсирует. Что делать при этом? Можна как-то излечить эту боль?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 января 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к детскому хирургу. Я не могу вам сказать что у вас болит.