Болит ступня
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на левой ноге болит сверху в районе большого и указательного пальца, (примерно где тыльная межкостная мышца), имеется небольшая припухлость, без изменений цвета кожи. Особенно больше болит при длительном нахаждении на ногах, и при надавливании. Что это может быть?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравтсвуйте! Это может быть и гигрома и невринома, и воспалительный процесс в суставе. И банальное растяжение. Необходимо УЗИ
Алексей 2020-05-06 10:40
Мне назначили Ксефокам 8мг уколы 3 раза каждый день, и 2 раза через день, компрессы димексид+анальгин+димедрол+вода для инъекций 1: 1: 1: 1 по 10 мин, им магнитотерапия. Правильно ли?