Болит сосок у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, У дочки 8 лет болит при прикосновении сосок левой груди, при прошупывание за соском как бы уплотнение. Правый сосок не болит, что это может быть и к какому врачу бежать? В связи с праздниками никуда пока попасть не можем(
Теги: соски у дочки фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-01-06 18:30
Здравствуйте. Если нет покрасненния, а только уплотнение, то острой ситуации нет, возможно помазать траумелем или индометаиновой мазью, не попадаю на сам сосок, - только ареолу мазать. После праздников посетите педиатра и эндокринолога.