Болит сосок (парень)

Спрашивает: Шер
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Болит сосок после того как братишка сильно потянул его, что это может быть, способы лечения, прошло уже больше полугода. Иногда присутствует легкая боль при нажатии но не всегда. Жду вашего ответа
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-03-19 00:35
Здравствуйте. Одного фото не достаточно, нужен очный осмотр у маммолога. Если будет уплотнение или что то, что будет смущать доктора, вам порекомендуют узи грудных желез