Болит шея с правой стороны

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, болит шея. Даже когда щупаю это место и при разговоре бывает это место болит ю Промывала миндалины у лора и делала процедуры От чего может это место болеть? Бывает даже когда пью таблетку как будто в горле таблетка стоитю еще бывает немного совсем болит возле уха подчелюстью
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

В вашем случае вам скорее всего нужно обратиться к неврологу. Если патологии нет можно подумать по поводу шилоподъязычного синдрома. И тут нужно сделать КТ шеи с захватом основания черепа.