Болит правый бок возле рёбер

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Занимаюсь спортом. Похудела на 15 кг. После упражнений на следщий день стал болеть правый бог возле рёбер. Когда стою не болит, лежу не болит и когда бегаю то, тоже не болит. А когда иду болит. Если сделать глубокий вздох, то не болит, а когда выдохнул, то опять боль появляется. Боль не сильная. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-15 13:58
В первую очередь необходимо проверить печень, желчный пузырь: ОАК, биохимический анализ крови: АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, общий и прямой билирубин, копрограмма, УЗИ ОБП.

С уважением, Седа Увайсовна