Болит низ живота уже 4 часа
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит боль в самом низу живота и немного левее. Начало болеть 4 часа назад. Сначала слева, затем боль перешла в низ живота. Боль сначала острая и режущая, а через пару часов превратилась в тупую и ноющую. Выпрямиться не могу, ходить очень больно. Лежать могу только на правом боку, вставать с кровати нестерпимо больно. Даже сейчас, сидя, испытываю болевые ощущения. Боль переодически переходит из левой стороны в них живота. Что это может быть? Насколько страшно? Имеет ли это отношении к проблемам "по-женски". Спасибо большое за помощь
3 ответа
Половой жизнью живете? Какой день м. ц.?
У вас средина цикла, большая вероятность, что у вас овуляция. Можете принять какое-то обезболивающее (диклофенак, нимесил, ибупрофен и т. д.), если боли не уйдут или усилятся, нужно будет вызывать скорую.