Болит низ живота несколько дней
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Кардиостимулятор, А-В блокада
Здравствуйте, болит низ живота (второй день) , до месячных 5 дней. 10 дней назад был первый половой акт в жизни (первый раз без защиты, парень не кончил), второй раз был прерванный ПА. Последующие немногие разы - защищенные.
Обычно у меня перед месячными за несколько дней ощущались боли внизу живота, но я до этого не заостряла на это должного внимание. Сейчас болит достаточно ощутимо, никаких других симптомов нет. Волнительно, что это может быть? Пмс или беременность? Тест сделала, хоть еще и рано, просто жутко переживаю!