Болит небо после таблетки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вызывала скорую из-за боли в голове, дали выпить таблетку, надо было рассосать под языком, от неё очень вязало рот и будто заморозило, название лекарства не знаю, но после него начало очень болеть небо, с виду оно нормальное, но болит, что это может быть, может сожгла слизистую?
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Возможно было раздражающее действие на слизистую.
Можно полоскать отваром коры дуба который обладает вяжущим и обволакивающим действием на слизистую