Болит левая сторона после лечение зубов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полечили сразу два зуба нижнии левые 7и 8 просто пломба. С анестезией. На 7 стало больно кусать появилась тяжесть под нижней челюстью и в ухе. Поменяли пломбу не помогло удалили нервы, кусать теперь нормально. Но тяжесть не прошла. Сей час ещё стало болеть висок, за ухом, под ухом, в пазухе носа. Всё с левой стороны. Боль не сильная, как что то давит, тяжесть поднывает. Это уже длится 2 месяца после первого лечения. Сделали рентген, вроде как 8 зуб пломба близко к пульпе, верхней 8 нету. Может и эту удалить? Хотя конкретно какой то зуб не болит. Боль тупая гуляющая. Когда сделали рентген на 6 обнаружили кисту но говорят она маленькая от неё такого быть не может. Была у невролога у лора, они нечего со своей стороны не видят.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

16 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-11 12:13
Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg

Как создать образ диска:
https://www.youtube.com/watch?v=hco--HN-j7c

Как создать архив:
https://www.youtube.com/watch?v=_hMJXxyP1bc
Юлия 2020-11-11 12:15
У меня нет возможности это сделать. Это фото с клиники.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-11 12:24
Вам могут с клиники таким же образом прислать или по электронной почте.
Юлия 2020-11-11 12:51
Нет его выкупать нужно, чтобы его открыть они сказали программа нужна. И я не стала выкупать. Скидывать они не хотят.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-11 12:55
А Вы что-то платили за это обследование?
Юлия 2020-11-11 12:58
Да меня заранее спрашивали если с выкупом то дороже, а так там косультировали
Юлия 2020-11-11 13:08
Голова стала болеть после удаление верхней 8, прошло уже недели три. Болит каждый день, боль не острая. Само место удаления не болело.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-11 13:09
Хорошо. В любом случае, учитывая Ваше описание, я не вижу связи с зубами. Попробуйте отвлечься на что-то, найдите себе хобби. Отпишитесь через месяц.
Юлия 2020-11-12 11:37
Здравствуйте, ещё у меня появляются на языке вот такие пятна. Иногда исчезают, и опять появляются.
Юлия 2020-11-11 13:13
Я уже пробывала не оброщать на боль внимание, пока не помогает.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-12 13:06
Какие пятна? Вы, наверное, забыли прикрепить фото.
Юлия 2020-11-12 15:23
Да не прикрепились фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-12 15:31
Это "географический язык". Состояние не требует лечения.
Юлия 2020-11-12 15:36
А что его таким спровоцировал? Он же не был таким.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-12 15:48
На сегодняшний день причина данного состояния не известна. Стресс может быть одним из факторов.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-12 15:49
Внешний вид языка не должен Вас смущать. Лечение не требуется.