Болит кость
Спрашивает: Адель
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, такая проблема. Раз в месяц каждый месяц по 1-2 дня болит кость внутри правой ноги. Ходила к ортопеду, он сказал это может быть связано с месячными. Может ли такое быть или это развитие болезни или патологии?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Быть может все, но так ли это в данном конкретном случае - заочно определить нереально.