Болит клитор много лет

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит Экзема бывает на теле
Здравствуйте, уже много лет болит вульва. Анализы нормальные, а боль не проходит. Не знаю что делать. Боль исходит от клитора. На поверхности видно раздражение. Никакие крема не помогают, пользовалась тетрадермом, пантенолом, поменяла бумагу, трусы только качественный хлопок, ем хорошею полезную еду. Сексом много лет не могу заниматься из за боли. Была у гинекологов, у венерологов.
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 11:53
Ну если видно раздражение, то причина не психологическая. Нужно видеть общий мазок, посев на трихомонаду, ПЦР фемофлор