Болит грудь месяцные через 10 дней

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принемаю прегнотон, и начала болеть грудь такое может быть? Мне 32 года детей не получается зачать решила попить прегнотон половой акт не защищённый.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-25 17:01
Здравствуйте. Опишите, как именно болит грудь, когда и где, через сколько после начала приёма прегнотона появилась, возможно есть определенные условия?
Если есть последние исследования грудных желез, тоже выложите- будет более понятна ситуация.
Виктория 2020-10-25 19:11
Здравствуйте, грудь начала болеть после приёма прегнотон через 10 дней. Спать не могу на животе, при ходьбе, и увиличелась в объёме. За ранее благодарю.
Здравствуйте! Отменяйте препарат