Болит грудь и выпадают волосы!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Проблема такая: выпадают волосы и болит грудь(тяжелая, немного набухшая) независимо от цикла, так уже 2 месяца. Была у трихолога, гинеколога, эндокринолога, маммолога. Использую кольцо новаринг 6 лет. В данный момент пью мастодинон и витамины для волос. Ничего не меняется. Сдано: оак, биохимия, ттг, т3, т4, (узи щитовидки), узи молочных желёз-всё везде в норме. Пролактин повышен 963, в течении 5 лет(достинекс никто не хочет назначать) не видят смысла, т. к. нет аденомы и беременеть не планирую, выделений из груди нет. Врач сказал новаринг может повышать пролактин. Посоветовали мазать грудь прожестожелем и мыть голову крапивой. Помогите пожалуйста, как быть, что делать?
Чтобы грудь перестала болеть и волосы не выпадали.
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-04 21:02
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?