Болить горло

Спрашивает: Петро
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Немає
Здравствуйте, весною цього года появилось відчуття наче щось в горлі мішає ходив до локальної сказав шо все харашо сказав пить таблетки тонзілотрен 2 рана болото не довго приймав тонзілотрен. Зараз болить горло сильна втома пухла права щока коло нижньої челюсті напухли лімфовузли, що це може бути?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-25 21:10
Здравствуйте. Сейчас показано наблюдения и лечение у семейного врача и отоларинголога. Если не будет результатов лечения, то нужно будет до обследоваться у онколога.