Болит голова неделю

Спрашивает: Мария Сергеевна Гайнуллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, недавно поменялся режим как неделю, что засыпаю в 11-12 часу и просыпаюсь пол 8 утра и к вечеру начинает болеть голова, раньше могла ночами не спать утром лечь часов на 4 проснуться и все хорошо было! (не понимаю из за чего болит сейчас голова, хронический диагноз гломерулонефрит с детства с 12 лет. Пью таблетки утром и вечером эналаприл от давления.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-07 17:24
Здравствуйте.

У вас возникает головная боль напряжения, связанная с общим переутомлением организма. Нужно время, чтобы вы привыкли к новому режиму труда и отдыха.
Это не страшно и постепенно пройдет.