Болит бок, тянет справа

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гепатит, вич
Здравствуйте, у меня гепатит почти 30 лет, ВИЧ больше 20 лет. По утрам болит бок, слабость, принимаю антивирусную терапию, что мне делать для печени, как лечить. Вроде диету соблюдают всё равно живу через силу.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-04 09:21
Здравствуйте! .
Стоит сделать полный клинический анализ крови АЛТ аст общий билирубин, маркёры вирусных гепатитов Ви С, описторхоз, УЗИ органов брюшной полости