Боли во время полового акта
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема, у меня в последнее время боли во время па. Причём в определённой позе. Раньше было неприятно, но особого внимания не обращала. Сейчас больно очень. Иногда в обычной жизни бывают и простые спазмы, хотя менструации нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И стоит ли обращаться срочно к врачу?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Скорее всего причины гинекологические. Нужно начать с обследования у гинеколога