Боли внизу живота и груди
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я пью Джес плюс почти 3 года, по показаниям (поликристос). И в прошлом цикле у меня чутко начал болеть живот и грудь, примерно, в середине цикла. По узи сказали, что все как должно быть. Что это может быть? И может ли быть это от того, что я очень перенервничала в этом цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 19:03
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал вам подходить