Боли внизу

Спрашивает: Кристина Павличенко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, тахикардия, остеохондроз, сколиоз
Здравствуйте, сегодня утром стало побаливать внизу слева, мес должны быть только числа 26, выделения белые, скажите пожалуйста что это может быть, на узи недели 3 назад была, в том мес тоже так было Перед месячными болело, но сейчас рано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 10:19
Здравствуйте! Возможно у вас воспаление