Боли в животе продолжительное время

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери второй год стабильно два раза в год начинает болеть живот, в основном в начале осени и начале весны. Боль постоянная в районе пупка в большей степени. Боль не купируется ничем вообще. Проходили обследование, делали узи всё в норме, а живот может болеть на протяжении недели двух, потом проходит. В чем может быть причина? Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, очень похоже на мезаденит(воспаление внутрибрюшинных лимфоузлы)
при орви, просто инфекциях происходит такая реакция