Боли в животе после еды

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, когда поем жареного то через некоторое время начинает болеть справа возле пупка. Что это может быть эррозии, язва? У меня была когда-то эррозии в желудке я пила капсулы с облепиховым маслом и мне помогло. Может повторить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-12 21:30
Лиза! На такую пищу может реагировать желчный пузырь. Самолечением не занимайтесь. Проходите осмотр у врача терапевта. Проходите УЗИ ОБП. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.