Боли в животе, диарея

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, будет через неделю 16, ну думаю это не важно, у меня дискомфорт в области живота чуть ниже пупка, также диарея, чуть чуть болит голова, аппетит как бы есть и как бы нет, что это может быть? Заранее спасибо)
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это может быть функциональное нарушение кишечника, погрешность в питании.