Боли в в подвздошной части спины

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, люмбоишалгия
Здравствуйте, подскажите меня беспокоят постоянные боли в спине. Есть портрузии, делали рентген снимок на подвижность позвонков пояснично крестцового отдела. Нейрохирург рекомендовал обратится к ревматологу. Боль беспокоит на протяжении 2 месяцев.
Фото Мрт и заключенич рентгена прилогаю. Так же анализ крови на ревмо пробы.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-12-06 10:25
Уважаемая Дарья,

Боли беспокоят Вас больше днем или ночью?

Необходимо ли "размяться", чтобы облегчить болевой синдром?

С уважением, Андрей