Боли в суставах, иногда судороги

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Ибс. Фронит
Здравствуйте, была инфицированная рана руки. 04.01.2021, Пропил антибиотики: амоксициллин и доксициклин,. Периодически бывают боли в руке, судороги, опухают колени и болят суставы. Не связано ли это с инфекцией? И какие дальнейшие пути решения проблемы? С уважением Владимир
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-11 12:10
Владимир! Фото пришло в плохом качестве. Просмотру невозможно. Со своими жалобами обращайтесь к терапевту по месту жительства. Он назначит вам обследования. Всего доброго.