Боли в Предстательной железе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор-Скажите пожалуйста- Какие характерные признаки боли в Предстательной железе? Как эта боль проявляется -в действительности- боли железы? И как определить-что болит иенно предстательная? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-21 15:55
Боль при простатите может быть в разных областях-промежности, над лобком, отдавать в яички, половой член, ягодицу, поясницу