Боли в пояснице и понос уже неделю

Спрашивает: Наиль
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, У мамы боли в пояснице и понос уже неделю, очень плохо себя чувствует, слабость, практически не встает. Однако есть проблема, у нее утеряны полис и паспорт, чтобы восстановить надо ехать в респ. Татарстан, РФ. Можно ли вызвать скорую? Каковы шансы на госпитализацию, так как я слышал что многие больницы сейчас только с КОВИДными работают. Что это может быть за болезнь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-12 18:50
Здравствуйте, Наиль! При наличии гражданства РФ Неотложная помощь оказывается в любых местах России. Вопросы с госпитализацией решаются в зависимости от наличия свободных мест.
По жалобам возможно воспаление желчного пузыря, кишечника. Принимать можно бифиформ по 2 капс 2 раза в день после еды на 7 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс с каждой едой на 15 дней, бускопан 10мг 2 - 3 раза в день между едой на 4-5 дней.