Боли в области бедра по ночам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть.
В последние полгода периодически появляется тупая ноющая боль районе тазобедренного сустава правой ноги и середины ягодицы сзади. Обычно по утрам, когда собственно и лежу на правом боку. От этого дискомфорта я обычно просыпаюсь, переворачиваюсь на левый бок и все проходит. Днем болей практически не бывает, только если активная нагрузка, может ныть слегка. Иногда 2-3 недели вообще ничего не беспокоит, иногда снова по утрам появляется эта боль. Образ жизни у меня малоподвижный, работа офисная, плюс сильно поправилась. Грешу на это, но все равно закрываются плохие мысли, вдруг опухоль Злокачественная. Какие анализы нужно сдать и что это вообще может быть?
Травм не было, ушибов тоже.
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-04 04:26
Обязательно начните с рентгена бедра, далее МРТ сустава. Этого будет достаточно на первый этап