Боли в копчике при сидении и нажатии

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня боли в копчике, больно сидеть и болит часто поясница. Когда трогаю рукой в области копчика - крестца, то прям болит от давления пальцами. Что это может быть? И что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-07-04 16:05
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к терапевту по месту жительства для полноценного осмотра и консультации.
В плане дообследования рекомендую вам пройти МРТ пояснично-крестцового и копчикового отделов позвоночника.