Боли в коленях после треннировок
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после длительного перерыва пошла заниматься, сама физически подготовлена, растяжка на 10+, но под конец месяца стали болеть колени, нужно ли чем помазать или со временем адаптируются? Тренировки по 3-4 раза в неделю, спасибо заранее за помощь.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Все индивидуально, обычно проходит при коррекции программы тренировки