Боли в грудной клетке, тахикардия

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в грудной клетке, сильное сердцебиение, пью блокаторы от тахикардии.
Болит то в левой груди, то в правой. Боли колящие или тянущие, иногда может быть ощущение жара.
Сделал ЭКЗ и УЗИ, можете пожалуйста подсказать, стоит бояться и волноваться?
В ЭКГ написали "обменно электролитные нарушения в миокарда", не знаю что это, но когда прочитал очень сильно напугался, можете сказать, это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по обследованиям у вас нет ничего страшного, сдайте еще кровь на ТТГ и ферритин, а также возможно что это у вас на нервной почве
Платная консультация
Илья 2022-05-13 08:37
Спасибо большое за ответ!