Боли, странный цвет шишки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад на левой молочной железе появилась очень маленькая шишка. Она темно красная окружена маленькими венами. При нажатии побаливает. Грешу на рабочий топик возможно натерла швом но никак не проходит(2недели назад поставили мастопатию, начала лечение.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-10 23:36
Здравствуйте. Более вероятно, что это кожно-подкожная проблема. Если при пальпации есть плотность тканей под ней, желательно сделать узи, чтобы исключить абсцесс. В основном - пртотивовоспалительная терапия.