Боли после стентирования

Спрашивает: Оксана Сидорак
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, после установки стента в два мочеточника прошло две недели и только сейчас стали беспокоить боли в пояснице и в низу живота, запах мочи появился! Плановая госпитализация только через месяц.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-29 20:55
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря (с целью оценки адекватного расположения стентов). Только после этого будет определена дальнейшая тактика.