Боли после перелома

Спрашивает: ТАМАРА ЛИТВИНОВА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После перелома мизинца на ноге прошло.6 месяцев. ВСё ещё болит и увеличился в размерах. Почему и что делать и как долго это будет продолжаться. Мизинец так и останется увеличившимся?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте