Боли понос
Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, как мне вылечить понос и боли ел таблетки фтазол имодиум зубикор ешь проходит перестаешь есть опять все начинается что делать и какому врачу обратится что надо принемать таблетки чтоб не зделать хуже своему желутку спасибо заранее за вашу помошь
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте.
Не запускайте болезнь, обратитесь к инфекционисту, посмотрит, обследует, назначит грамотное лечение.
Удачи.