Боли от линдинет 20
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, миома
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью линдинет 20 каждый день боли в яичниках отдает в поясницу (режущие боли). 4 года назад пила логест было все нормально. Вот думаю может вернуться к логесту как закончу пить линдинет?
3 ответа
Здравствуйте. Если боли постоянно на фоне приема препарата, тогда лучше, действительно, сменить препарат.
Екатерина 2018-06-26 13:56
А когда я могу сменить препарат, допив до конца линдинет и выждать 7 дней?
После последней таблетки ОК необходимо начать прием с новой упаковки другого ОК (согласно инструкции).