Боли между лопаток и в груди

Спрашивает: екатерина моисеенко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день у меня с лета 2020 года беспокоит боль между лопаток переходящая в область груди. Все это происходит после еды примерно через два часа . при данной боли не возможно сидеть и лежать ощущение что внутри что то вздулось не тошноты не рвоты нет. При сильной боли выделяются вязкие и белые слюни. Когда боль немного проходит хочется спать бросает в пот. Пожалуйста подскажите что это может быть. Что мне делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-15 20:41
Екатерина! С учетом этих жалоб вам следует взять у терапевта направление на ФГДС + тест на хеликобактери пилори. УЗИ ОБП, биохимию крови. Такие жалобы могут быть при наличии эрозии, язвы. Камней в желчном пузыре. Всего доброго.