Боли как при месячных

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После не защищенного секса прошло 10 дней. Менструация должна начаться 4 числа. Но у меня 3 дня просто ноющая боль была как с утра и вечером, а сейчас. 2 второй день и сильно ноет. Будто температура всего тела. Два дня мерю базальную температуру 37,3. Тест пробовала сегодня отрицательный. Из изменений моча стала темная и второй день позывы начались в туалет чаще. Стоит ли беспокоится и обращаться к врачу или это все же месячных должны придти и уже 5 дней мучают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 12:42
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Возможно, ПМС, но все же рекомендую сделать УЗИ для контроля