Боли и жжение при дефекации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический атрофический гастрит
Здравствуйте, возникла такая проблема уже 2 месяца больно при дефекации. Сильнейшее жжение во время и после дефекации и иногда бывает испражнения красные. Чередуется то диарея, то запор постоянно. В области ануса посинело. Наблюдаюсь у гастроэнтеролога, сказал проблемы с желудком буду лечить. Рекомендация от него осмотр у проктолога. Подскажите пожалуйста, что в этой ситуации делать. Фото прилагаю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-10 23:35
Здравствуйте, по фото патологических изменений не видно. Возможно имееются изменения в анальном канале, это можно определить только при очном осмотре.