Болезни и их степени освобождающие от военной службы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день.
Проконсультируйте пожалуйста по вопросу освобождения от военной службы согласно расписания болезней освобождающих от службы. У меня есть заболевания по которым я был освобожден от службы в 2003 году, а именно плоскостопие 2 й степени, искривление позвоночника степень не помню но точно не выше второй с артрозом в суставах. Знаю, что по изменениям закона от 2014 года по отдельности эти диагнозы могут быть недостаточным поводом для освобождения от службы но, наличие этих заболеваний одновременно может ли являться поводом для признания непригодным для прохождения службы?
За ранее спасибо за ответы.
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-24 13:46
Все достаточно индивидуально в зависимости от клинических проявлений на фоне данных заболеваний