Болезненные ощущения в области тыла стопы

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, у меня удевятери течении года проблема: на обоих стопах под пальцами ощущунение, что стопы завязали в узел, движение пальцами ног вверх и вниз сковано, болезненно! Ходить и бегать не больно!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-11 15:13
Здравствуйте.

. Если проблема у вас существует так давно, то конечно необходимо лично пройти осмотр у врача- ортопеда.
А в плане диагностики сделать рентгенографию или УЗИ мягких тканей обеих стоп.
. это обследование поможет разобраться в вашей проблеме.

Здоровья вам!