Болезненные ощущения в анусе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сначала начало чесаться несильно и редко. Потом чаще. Появился жидкий стул и болезненные ощущения в области ануса(как будто порезы) очень резкая боль. Хотелось бы узнать: что может быть? Какие анализы необходимо сдать?
Началось всё пару месяцев назад.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-20 14:43
Здравствуйте, возможно у вас явления перианального дерматита, чем они могут быть вызваны без очного осмотра сказать нельзя.