Болезненные ощущения после еды

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аг 1 степени
Здравствуйте, последние пару месяцев мучаюсь от кислотой отрыжки, которая появляется периодически. Не воспринимаю фастфуд, после него разрывает живот, ужасная боль, которая возникает после трапезы. Участились случаи запоров и диареи, периодически после завтрака мучаюсь от неприятного ощущения в горле, как что-то кислое, и отрыжкой кислоты. Иногда происходят случаи изжоги. Анализ крови нормальный. Есть причины беспокоиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-22 13:08
Павел! С учетом ваших жалоб, есть нарушения в работе пищевода и желудка. Проходите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Сейчас принимайте Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Всего доброго.