Болезненные месячные. Было кесарево

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. У меня полтора года назад было кесарево. Пол года как пошли месячные. На протяжении двух месяцев месячные очень болезненные. Сегодня 3й день месячных а боли сильные. Особенно справа. Что это может быть? Пожалуйста, дайте ответ. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-14 21:36
Добрый день.
Маловероятно что это связано с какой то патологией
Иногда у женщин они могут быть сильно болезненные.
Сделайте УЗИ, если там не будет патологии, то начните прием ОК
Платная консультация
Нелля 2022-01-14 21:42
Алексей Сергеевич, спасибо за быстрый ответ. А какой ОК Вы советуете? Беспокоит то, что ранее, до родов, месячные были почти без боли, только первый день.
Нелля 2022-01-14 23:41
Большое спасибо Вам. Можно ли мне будет с результатами УЗИ обратиться к Вам?