Болезненные критические дни

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, меня зовут Дарина, я хочу задать вопрос по поводу критических дней. У меня начались они 4 дня назад, боли ежедневные и очень сильные внизу живота и в пояснице, до этого была киста желтого тела, но потом она исчезла. Помогает но-шпа в уколах и индометацин, я не знаю что делать, скорую вызывать боюсь, хотя знаю что рискую своим здоровьем, а не вызываю потому что живем где врачи мягко говоря неопытные, и только могут делать старым методом операции, и то не очень удачливые. Что это может быть, это может быть связано с ОРВИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 11:25
Здравствуйте. Месячные в молодом возрасте часто болезненные. Но если боли сильные - к врачу очно однозначно