Болезненны иногда чешутся
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дня 3 назад появилось такое что Почесал поясницу после появилась сыпь на пояснице в виде прищей с красными точками в центре, иногда чешутся, болезненны, что это может быть и как лечить это подскажите пожалуйста, заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, предварительно можно говорить что это проявление опоясывающего лишая, заочно могу только посоветовать использовать фукорцин, крем ацикловир. Не мочите высыпания. Обязательно подойдите очно, такие заболевания могут давать осложнения, в случае если лечение проведено не в полном объеме.