Болезненность в области груди при пальпации

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический левосторонний отит среднего уха. Ларинготрахеит, форингит
Здравствуйте, при пальпации груди, обнаруживается дискомфорт, особенно в области сосков, набухшие. Жжение, что может быть, не кормящая. Болезненность на протяжении пяти дней. Месячные в конце месяца, не беременная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 20:12
Здравствуйте! Возможно фиброзная мастопатия либо нарушение гормонального фона